ДАЙДЖЕСТ: |
В работе совещания приняли участие: главный куратор СИЗО-2, заместитель начальника УФСИН Тамерлан Махаев, начальник организационно- аналитического отдела УФСИН Ислам Докуев, а также кураторская группа Управления.
Открывая совещание, врио начальника учреждения Майрбек Наурбаев выступил с вступительным словом. В частности, он отметил, что за прошедший период 2018 года деятельность ФКУ СИЗО-2 осуществлялась на основе действующего законодательства РФ, регламентирующего работу органов и учреждений УИС.
В ходе совещания рассматривались вопросы: «Результаты финансово- хозяйственной деятельности ФКУ СИЗО-2 за 2018 год», «Об организации работы по кадровому обеспечению, воспитательной и социальной работы с личным составом, о состоянии служебной дисциплины и законности в ФКУ СИЗО -2 за 2018 год», «О проделанной работе в курируемых службах за 2018 год».
В своих выступлениях докладчики освещали проделанную работу, обосновывая важность и значимость вынесенного для решения вопроса.
Подводя итоги работы учреждения, оперативно-служебная и хозяйственная деятельность ФКУ СИЗО-2 и его руководителей по итогам 2018 года признана удовлетворительной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Саид-Ахмед Абдулхаджиев — учитель муфтия и хранитель духовного наследия Чечни
Делегации Армении, РФ и ряда других стран в ОБСЕ осудили попытки реабилитации нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы посетили Шушинский район
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения форсирует создание текста новой Конституции страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Папу Римского Льва XIV
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам и Мехрибан Алиевы почтили память общенационального лидера Азербайджана
Президент России поздравил руководителя движения «Моя страна, моя Армения» с 80-летием Победы
Рекорд России и Европы: огромную Георгиевскую ленту в 80 м подняли в Нижегородской области