Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по ЧР прошло совещание по подведению итогов работы


Просмотров: 386Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по ЧР прошло совещание по подведению итогов работы
ЧЕЧНЯ. В работе совещания приняли участие: главный куратор учреждения, заместитель начальника УФСИН Тамерлан Махаев, начальник ФКУ СИЗО-2 полковник внутренней службы Руслан Вахидов, а также заместители начальника  и начальники служб учреждения.

Открывая совещание, начальник учреждения Руслан Вахидов выступил с вступительным словом. В частности, он отметил, что за 2020 год деятельность ФКУ СИЗО-2 осуществлялась на основе действующего законодательства РФ, регламентирующего работу органов и учреждений УИС.

В ходе совещания рассматривались вопросы: «О состоянии режима и надзора, профилактическая работа с лицами, содержащимися под стражей в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике», «Об организации работы по кадровому обеспечению, воспитательной и социальной работы с личным составом, о состоянии служебной дисциплины и законности, об проделанной работе по боевой и служебной подготовке в ФКУ СИЗО -2 УФСИН России по Чеченской Республике за 2020 год», «Результаты финансово- хозяйственной деятельности ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике за 2020г», «О работе по материально- техническому обеспечению ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике в 2020 году».

В своих выступлениях докладчики освещали проделанную работу, обосновывая важность и значимость вынесенного для решения вопроса.

Подводя итоги работы учреждения, оперативно-служебная и хозяйственная деятельность ФКУ СИЗО-2 и его руководителей по итогам 2020 года признана удовлетворительной.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"