| ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В преддверии Нового года в ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по ЧР провели День открытых дверей для родственников осужденных.Администрация следственного изолятора № 1 организовала мероприятие в рамках воспитательной работы. Встреча с близкими родственниками в формате Дня открытых дверей стала поощрением для осужденных, которые отличились примерным поведением, успехами в учебе и труде.Прежде чем пройти на территорию учреждения с родственниками осужденных был проведен подробный инструктаж о правилах поведения в пенитенциарном учреждении.
Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими Рамзан Зубариев и заместитель начальника следственного изолятора Хасан Цухаев встретились с родственниками осужденных и ответили на их вопросы.
В ходе встречи состоялось чаепитие, во время которого осужденные смогли пообщаться со своими близкими людьми в непринуждённой обстановке.
По окончании Дня открытых дверей посетители поблагодарили руководство следственного изолятора за организацию праздничного мероприятия и предоставленную возможность встретиться с близкими людьми.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню
РФ готова содействовать в урегулировании конфликта вокруг Ирана – Лавров