ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. В УФСИН России по Республике Калмыкия состоялось заседание коллегии по подведению итогов деятельности уголовно-исполнительной системы республики за 2021 год и определению приоритетных задач на 2022 год.
Заседание коллегии состоялось под председательством начальника УФСИН России по Республике Калмыкия полковника внутренней службы Фарида Хайрулина, на котором были подведены итоги деятельности ведомства в прошедшем году и определены задачи на новый период. В работе коллегии приняли участие заместители начальника управления, начальники отделов и служб аппарата управления, начальники учреждений, сотрудники учреждений в режиме видеоконференцсвязи. В начале коллегии, руководитель регионального ведомства Фарид Хайрулин в торжественной обстановке вручил ветеранам и сотрудникам УИС ведомственные награды уголовно-исполнительной системы.
Участники коллегии обсудили вопросы оперативно-служебной, производственно-хозяйственной деятельности по итогам работы за 2021 год. С докладами, содержащими анализ состояния основных направлений деятельности уголовно-исполнительной системы, выступили заместители начальника УФСИН. По наиболее актуальным вопросам были заслушаны руководители ряда исправительных учреждений, обозначены проблемные вопросы и пути их решения.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Известный блогер Артём Калайджян посетил Веденский район
КРАСНОДАР. Открытие аэропорта Краснодара обеспечит рост межсезонных поездок на юг России на 25–50%
КРАСНОДАР. В Краснодаре модернизировали мобильную сеть в ряде районов
АРМЕНИЯ. США дадут Армении $145 млн на строительство Зангезурского коридора
АЗЕРБАЙДЖАН. Главы МИД Азербайджана и Ирана отправились в Катар
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК на заочной сессии одобрили 43 федеральных законопроекта
АЗЕРБАЙДЖАН. Таможенники России и Азербайджана встретились в Алматы на мероприятии СНГ