| ДАЙДЖЕСТ: |

Участие в мероприятии приняли начальник Управления Минюста РФ по ЧР Масхуд Таймасханов, главный Федеральный инспектор по ЧР Аппарата Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Лёма Джунаидов, начальник Управления Федеральной службы судебных приставов по ЧР Абдул Алаудинов, старший помощник прокурора ЧР Абубакар Токаев, а также заместители и помощники начальника Управления, начальники учреждений уголовно-исполнительной системы республики.
На заседании коллегии были рассмотрены вопросы оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности учреждений УФСИН.
Первым перед присутствующими выступил начальник Управления Ибрагим Альсултанов, представивший доклад, в котором отразил основные показатели служебной деятельности ведомства.
Также он отметил, что в прошедшем году задачи, стоящие перед управлением, в целом выполнены, чрезвычайных происшествий, побегов, массовых беспорядков, захватов заложников и особо учитываемых преступлений не допущено.
Далее согласно регламенту заседания коллегии были заслушаны доклады по основным направлениям деятельности: службы охраны, капитального строительства и ремонта объектов учреждений, о воспитательной и социальной работе с осужденными, организации режима и обеспечения надзора.
«В ходе работы коллегии проанализировано состояние дел в региональном УФСИН, определены проблемные вопросы, пути их решения, отмечены приоритетные направления работы, поставлены задачи на предстоящий период»,- сообщили представители УФСИН по ЧР.
По окончании заседания Ибрагим Альсултанов нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную, а также эффективную работу и поблагодарил коллектив за добросовестный труд.
![]() |
В МИД РФ заявили о планах ЕС вырвать Армению из надежной системы безопасности
КРАСНОДАР. В Сочи ввели запрет на использование пиротехники в День Победы
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол