ДАЙДЖЕСТ: |
Однако, выясняется, что между главой GYM и Артуром Бетербиевым шли далеко не задушевные беседы, а решалось будущее боксера. Причиной же всех этих волнений оказался Эл Хэймон, который положил глаз на чеченского боксера.
Вы знаете, кто такой Эл Хэймон? Помните, в профессиональном боксе последних 50 лет неизменно мелькает имя знаменитого промоутера Дона Кинга. Так вот, Хэймон — это Кинг сегодня. Хотя мэтр до сих пор жив-здоров и продолжает работать в свои 83 года, именно Эл Хэймон становится в последнее время наиболее могущественной фигурой в профессиональном боксе. Что интересно, официально он не является промоутером и называет себя — советник-менеджер. Однако, это не мешает ему быть самым, пожалуй, влиятельным лицом в боксе, у которого подписаны около 200 ведущих боксеров, включая Флойда Мэйвэйзера, Адониса Стивенсона и других.
Возможное сотрудничество Артура Бетербиева с компанией Хэймона одобрила менеджер боксера Анна Рева, которая заявила:
Я не хочу, чтобы Артур тренировался за гроши. Я переживаю за своего боксера до глубины души. Единственное, чего я хочу, чтобы он (Хэймон) положил перед нами в письменном виде условия, которые он предлагает для будущего Артура.
Условия, наверное, были предоставлены, так как несколько дней назад Анна Рева сказала каналу TVA Sports, что подписание контракта с Хэймоном не за горами, всё должно быть оформлено в ближайшие дни и это будет соглашение на три года.
Непонятно только, как обстоят дела с контрактом с GYM до 17-го года, если таковой был. Впрочем, нам это не столь важно. Будем надеяться, что в сотрудничестве с могущественным Элом Хэймоном карьера нашего боксера сложится наилучшим образом и скоро увидим Артура в ранге чемпиона мира.
![]() |
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"
КРАСНОДАР. В ЗСК рассмотрели меры социальной помощи малоимущим семьям
ИНГУШЕТИЯ. В Сунже Ингушетии началось строительство нового ФОКа для спорта и отдыха
Эксперт Шарамок рассказал, почему сеть 10G не появится в России в ближайшие годы
КЧР. Ярмарка возможностей: жители КЧР нашли работу на Всероссийской ярмарке трудоустройства