| ДАЙДЖЕСТ: |
Прошло два года с тех пор, как Артур Бетербиев перешел в профессионалы, переехал в Канаду и успешно двигается вверх в рейтингах профи. Все это время, во всех интервью Артур подчеркивал, что у него замечательные отношения с промоутерской группой «GYM», которой руководит Ивон Мишель.На этом фоне как гром среди ясного неба прозвучало сообщение журналистки TVA Sports Нэнси Одет о том, что отношения между Бетербиевым и Мишелем очень напряженные. Одет сообщила, что чеченский боксер покинул тренировочный лагерь в Калифорнии, где помогал Жану Паскалю в подготовке к бою с Сергеем Ковалевым, вернулся в Монреаль, но не приступил к тренировкам. Журналистка также высказала тревогу, что бой между Бетербиевым и Габриэлем Кампильо, намеченный на 4-е апреля, может не состояться.
Ивон Мишель опроверг эти утверждения в своем Твиттере, где написал: «Зачем придумывать истории? (Была) Нормальная дискуссия промоутер-боксер! Артур будет с GYMом несколько лет».
В комментариях к этим сообщениям многие болельщики сомневаются в искренности Мишеля и напоминают, что это не первый случай, когда он конфликтует с боксерами. Нам же остается только надеяться, что Артуру Бетербиеву, который на сегодняшний день имеет безупречный послужной список в профи (7 боев, 7 побед нокаутами), не будут вставлять палки в колеса на пути к титулу чемпиона мира.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН