| ДАЙДЖЕСТ: |

- Временно изменится схема движения автобусов. Кроме того, владельцам частного автотранспорта во избежание попадания в транспортный затор рекомендуем планировать маршрут движения в обход района пересечения улиц Юннатов и Пионерской, а также улицы Депутатской, по которой проходят основные маршруты движения общественного транспорта, добавили в мэрии Майкопа, - прокомментировали в мэрии Майкопа.
Автобус №4 будет следовать в сторону микрорайона Черемушки по ул. Депутатской – Чкалова – Димитрова – Юннатов (до места перекрытия), разворачиваться и идти в обратном направлении в сторону центра по ул. Юннатов – Димитрова – Чкалова – Депутатская – и далее по своему маршруту.
Автобус, следующий по маршруту №15 в сторону МКР «Черемушки» (Пролетарская – Школьная – Пионерская –– Чкалова – 12 Марта – Юннатов), будет доезжать по ул. Юннатов до места перекрытия (в районе дома ул. Юннатов, 2В), разворачиваться и следовать в обратном направлении в сторону центра по ул. Юннатов – 12 Марта – Чкалова – Депутатская – вдоль дома № 3 по улице Димитрова – Крестьянская – Свободы – Пролетарская и далее по своему маршруту.
![]() |
КЧР. Более 1200 мест представили работодатели Карачаево-Черкесии на ярмарке вакансий в Черкесске
Как Шамиль стал Шемуилем: историческая правда от самого имама
Форум природоподобных технологий в Москве: Новый уклад для энергетики, космоса и экологии
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область расширяет экспортные горизонты под брендом «Сделано в России»
Эксперт Трепольский: Необходимо быть готовым к изменениям из-за ИИ
АРМЕНИЯ. Минобороны Армении объяснило снижение расходов на армию