| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в столице Адыгеи отремонтирован участок дублёра улицы Димитрова.
Дорожное полотно на одном из самых загруженных участков в городе (на въезде в республиканскую столицу) привели к нормативному состоянию по федеральным стандартам.
На отрезке дороги от ул. Чкалова до ул. Юннатов выполнили замену дорожного полотна, обустроили парковочные места, тротуары и подходы к перекресткам. Также специалисты заменили знаки и нанесли новую дорожную разметку.
Напомним, что всего в этом году в Майкопе по нацпроекту отремонтированы 18 участков дорог, в том числе пять из них — в пригороде столицы Адыгеи. На эти цели выделено более 190 млн рублей. Все участки благоустроены по национальному проекту с опережением графика на год.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Сухуме откроется выставка Айвазовского и других маринистов
Бердымухамедов назвал дату и место проведения саммита лидеров стран СНГ в 2026 году
ГРУЗИЯ. Снегопады остановили сообщение между Россией и Грузией
Федоренко рассказал, к чему готовиться после слов Путина об ИИ
ГРУЗИЯ. Мака Бочоришвили провела разговор с главой МИД Казахстана
ГРУЗИЯ. Ираклий Кобахидзе: 2026 год станет успешным для Грузии