| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в столице Адыгеи отремонтирован участок дублёра улицы Димитрова.
Дорожное полотно на одном из самых загруженных участков в городе (на въезде в республиканскую столицу) привели к нормативному состоянию по федеральным стандартам.
На отрезке дороги от ул. Чкалова до ул. Юннатов выполнили замену дорожного полотна, обустроили парковочные места, тротуары и подходы к перекресткам. Также специалисты заменили знаки и нанесли новую дорожную разметку.
Напомним, что всего в этом году в Майкопе по нацпроекту отремонтированы 18 участков дорог, в том числе пять из них — в пригороде столицы Адыгеи. На эти цели выделено более 190 млн рублей. Все участки благоустроены по национальному проекту с опережением графика на год.
![]() |
НАТО сменило спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии
Иран заявил об уничтожении семи новейших радаров США и Израиля
В Тегеране Ереван в качестве центра заступающего за его красные линии не рассматривают
ЧЕЧНЯ. Дракон из Антверпена: как чеченский парень покорил мир депрессивного блэк-метала
Эр-Рияд гарантировал, что территория страны не будет использована против Ирана
ЧЕЧНЯ. Чеченская роза Парижа: как чеченка свела с ума всю французскую элиту