Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи оценил ход дорожных работ в Майкопе


Просмотров: 823Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи оценил ход дорожных работ в Майкопе

АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов проинспектировал ход ремонта автомобильной дороги по улице Димитрова в Майкопе. Здесь предстоит отремонтировать более 2,3 км дорожного полотна – от въезда в республиканский центр до ул. М. Горького (нового транспортного кольца).


По информации заместителя министра строительства, транспорта ЖК и дорожного хозяйства РА Рамазана Ляфишева, работы ведутся полным ходом. Подрядная организация планирует завершить ремонт данного участка к 3 июля.


Всего в рамках регионального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в этом году в республиканской столице была запланирована реконструкция 8 дорожных объектов с заменой асфальтового покрытия, бордюров, ремонтом тротуаров и установкой дорожных знаков, а также модернизация трех светофорных перекрестков. На семи объектах работы уже завершены с опережением графика.


Глава региона подчеркнул, что досрочная реализация объемов 2020 года позволит начать осваивать лимиты следующего года, что очень важно для повышения безопасности и качества дорог и дальнейшего развития дорожной отрасли.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"