| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ. В столице Адыгеи по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году отремонтируют дороги, ведущие к социально значимым объектам.
Так, в Ханской в текущем году планируется отремонтировать 850-метровый участок дороги по ул. Краснооктябрьской (от ул. Революционной до ул. Заводской), обеспечив все требования безопасности обустройства дороги у муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №23 им. А.П. Антонова».
Также в Майкопе будет отремонтирован участок дороги по ул. Тульской от ул. Кирпичной до ул. Пушкина, ведущий к муниципальной средней общеобразовательной школе № 3.
На данных участках дорог существующее покрытие проезжей части будет отфрезеровано, разрушенный бортовой камень разберут и установят новый. Далее будет выполнено устройство двух слоев асфальтобетонного покрытия. В техническое задание входит также обновление автобусных остановок, дорожных знаков, дорожной разметки и пешеходного ограждения на перекрестках.
![]() |
UFC проведёт турнир в Белом доме к 250-летию независимости США
ГРУЗИЯ. По дороге к российско-грузинской границе случилось ДТП
ГРУЗИЯ. Доходы Грузии от туризма в этом году достигнут $5 млрд
КРАСНОДАР. В кубанском парламенте рассмотрели изменения в Устав края
Британский журнал призвал к суверенитету ради защиты от влияния Трампа
ЧЕЧНЯ. Республика укрепляет лидерство по вводу жилья и модернизации инфраструктуры.
ГРУЗИЯ. ДТП в Грузии закрыло "Верхний Ларс" для всех автомобилей
С. ОСЕТИЯ. На здравоохранение в Северной Осетии направят 868 млрд рублей
В России могут полностью заблокировать WhatsApp в предвыборный год
ЧЕЧНЯ. Муфтий Чечни призвал мусульман не доверять религиозные вопросы искусственному интеллекту