ДАЙДЖЕСТ: |
Модернизация объекта была проведена в рамках ремонта участка дороги от путепровода до улицы Строителей.
Как сообщили в администрации Майкопа, работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Напомним, что в 2019 году в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на сумму 204 в городе отремонтированы и оборудованы светофорами, искусственными неровностями и ограждениями 33 дорожных объекта.
Кроме того, в Майкопе за счет средств дорожного фонда республики отремонтировано 16 участков автодорог. На двух объектах в микрорайоне Черемушки проведена реконструкция дорожного полотна с обустройством кругового движения.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области отразили массированную атаку украинских беспилотников
ГРУЗИЯ. Москва готова развивать прагматичное сотрудничество с Тбилиси
Турция в огне: ветер и жара гонят пламя к больницам и домам престарелых
10 погибших, 33 раненых: наводнение в Ганьсу стало катастрофой
ЧЕЧНЯ. Между жизнью и смертью: как медик «Север-АХМАТ» спасает бойцов под обстрелом
РОСТОВ. В Ростовской области могут ввести режим ЧС федерального уровня из-за катастрофической засухи
Путин и Трамп встретятся на Аляске 15 августа: саммит через Берингов пролив