| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
В этом году Администрацией г.Магас проведена реконструкция дорожного покрытия по улице К.Кулиева, с заменой бордюрного камня, установкой новых дорожных знаков и обустройством новых парковочных зон.
Ранее, в Администрацию г.Магас поступали многочисленные просьбы и жалобы от жителей города на нехватку мест для парковки, а также сообщили, что сложности испытывают люди имеющие необходимость временно припарковаться по улице К.Кулиева, что зачастую приводит к возникновению аварийных ситуаций.
Эксплуатационное дорожное покрытие дорогие по улице К. Кулиева не отвечало нормативным требованиям, допустимым по условиям обеспечения безопасности дорожного движения.
Кроме того, в 2020 году, в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» была проведена работа по благоустройству дороги по улице Бота Гагиева.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств