ДАЙДЖЕСТ: |
«На балансе у Минавтодора не состоит ни одна улица Магаса. Но в рамках нацпроекта нами отремонтированы улицы Б. Гагиева и Кулиева (частично), полностью она будет завершена в текущем году (оставшиеся 2,5 км). Также 21 февраля текущего года начаты ремонтные работы на улице 65 лет Победы. В планах на 2023 год у нас ремонт улица Горчханова и в 2024 году мы будем приводить в нормативное состояние улицу Чахкиева», — отметил он.
По его словам, также накануне начат ремонт дороги на улице К. Кулиева (с подъездом к ГОВД от ул. Горчханова) протяжённостью 1,2 км в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
В 2022 году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Ингушетии отремонтируют 18 объектов дорожного хозяйства. Это дороги, мосты и укладка дорожного полотна. Общая протяженность дорожных объектов составит 38,6 км.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Тройное ДТП в Севастополе: пострадали женщина и ребенок
ЧЕЧНЯ. «Сгорая сам, свети другим»: как и почему в Гудермесе почитают врачей-героев Волковых
Киргизия форсирует строительство участка железной дороги из Китая в Узбекистан
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае из-за дефицита электроэнергии хотят запретить застройку
КРАСНОДАР. Жители Кубани установили исторический максимум потребления электричества из-за жары