Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов принял участие в расширенном заседании Экспертного совета партии «Единая Россия»


Просмотров: 492Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в расширенном заседании Экспертного совета партии «Единая Россия»
ЧЕЧНЯ. 22.11.2019. Председатель Парламента Чеченской Республики, Секретарь Чеченского регионального отделения партии «Единая Россия», Герой России Магомед Даудов принял участие в расширенном заседании Экспертного совета партии «Единая Россия».

Он прошёл в преддверии XIX съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия», который начнёт свою работу 23 ноября.


В ходе расширенного заседания секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак заявил, что цель «Единой России» - конституционное большинство на выборах в Госдуму. По его словам, в «Единой России» будут бороться за конституционное большинство на выборах в Государственную думу в 2021 году. Ориентир - 301 мандат!



ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в расширенном заседании Экспертного совета партии «Единая Россия»

Также здесь была отмечена роль Партии, как канала обратной связи между руководством страны и общественностью на местах. Так, в 2019 году партия «Единая Россия» провела эффективную перезагрузку, в результате чего рейтинг Партии зафиксировался на уровне 31-35% и этого достаточно для старта избирательной кампании. Участники заседания также отметили, что это самый высокий рейтинг среди всех российских политических партий.


На своей официальной странице в социальной сети «Instagram» Секретарь ЧРО ВПП «Единая Россия» Магомед Даудов подчеркнул: «В Чеченской Республике рейтинг «Единой России» превышает 90%. Безусловно, это связано с деятельностью Главы Чеченской Республики, Героя России, члена Высшего Совета партии «Единая Россия» Рамзана Ахматовича Кадырова. По линии партпроектов, под руководством Рамзана Ахматовича реализуется множество социально значимых инициатив. Во многом, и поэтому, «Единая Россия» в Чеченской Республике пользуется широкой поддержкой граждан, как партия реальных дел», - написал он.




Также на заседании было отмечено, что итоги участия Партии в региональных и муниципальных избирательных кампаниях этого года лучше, чем в 2018 году. Это лишний раз свидетельствует о доверии избирателей. Были затронуты также такие вопросы, как: развитие сети первичных отделений, реализация партпроектов, развитие сети общественных приемных и независимый аудит реализации нацпроектов.


Напомним, Экспертный совет «Единой России» был создан решением Бюро Высшего совета Партии в феврале 2018 года. В состав партийного органа входит 31 человек (политологи, политтехнологи, парламентарии и представители крупного бизнеса).


Также отметим, что 23 ноября начнёт свою работу XIX Съезд Партии. В работе Съезда будут обсуждаться приоритетные задачи Партии на ближайший период. Также в этот день состоятся совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии и пленарное заседание Съезда.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"