Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»


Просмотров: 570Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»
ЧЕЧНЯ. 26.12.2019. Председатель Парламента ЧР, Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», Герой России Магомед Даудов в режиме селекторной видеосвязи принял участие в заключительном в 2019 году заседании Президиума Генсовета.

В ходе заседания, прошедшего под председательством Секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака, был рассмотрен ряд вопросов организационного плана и деятельности партии на предстоящий год.


ЧЕЧНЯ.  М. Даудов принял участие в заседании Президиума Генсовета партии «Единая Россия»

Один из пунктов повестки дня был посвящен организации в 2020 году Всероссийского исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант победы». Было отмечено, что он будет приурочен к 75-летию Победы в ВОВ.


Напомним, что в этом году данная акция прошла по всей России и в 23 странах мира. По её итогам Чеченская Республика вошла в список лидеров по количеству правильных ответов.


«Подводя итоги работы ЧРО партии «Единая Россия», хочу отметить, что наше отделение вошло в десятку лучших реготделений. Высокие результаты достигнуты и в реализации партийных проектов. Они направлены на развитие образования, здравоохранения, экологии, экономики, городской среды, демографии, культуры и спорта. Чеченское региональное отделение партии под руководством Главы Чеченской Республики, Героя России, Члена Высшего совета партии Рамзана Ахматовича Кадырова эффективно решает задачи по улучшению качества жизни граждан», - написал М. Даудов в «Instagram» по итогам заседания.


Пресс-служба Парламента Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"