ДАЙДЖЕСТ: |
От Чеченской Республики в заседании приняли участиеПредседатель Парламента ЧР, Член Президиума Генсовета совета, секретарь ЧРО партии «Единая Россия» Магомед Даудов и руководитель РИК ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев.
Обсудили проведение общероссийского голосования, которое пройдёт с 25 июня по 1 июля включительно.
Как отметил М. Даудов, Чеченское региональное отделение "Единой России" по поручению Главы ЧР, Члена Высшего совета партии, Героя России Рамзана Кадырова проделало всю необходимую работу в рамках подготовки к грядущему голосованию. Также сформирован корпус наблюдателей от партии, Общественной палаты ЧР, Республиканского Союза «Федерация профсоюзов ЧР». Это около трёх тысяч человек, прошедших специальную обучающую программу. Для каждого участка планируется задействовать по 5-6 наблюдателей.
М. Даудов сообщил, что во всех 505 избирательных участках, которые откроются в республике для голосования, будет принят ряд мер, разработанных совместно с Роспотребнадзором.
Кроме того, на заседании приняли решение о выдвижении глав регионов на губернаторские выборы от «Единой России».
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
Иран выступает против вмешательства внерегиональных сил в процессы на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Герой, которого забыли: подвиг лейтенанта Алибекова под Белостоком
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" пробился в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов
Ужесточения антироссийских санкций Сенатом США не будет до конца лета - СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские лоббисты склоняют Трампа к давлению на Алиева
АЗЕРБАЙДЖАН. Заявление Велаяти о Зангезурском коридоре: геополитический миф или реальная угроза?
АЗЕРБАЙДЖАН. К поставкам газа из Азербайджана в Сирию приступила Турция – СМИ