| ДАЙДЖЕСТ: |

От Чеченской Республики в заседании приняли участиеПредседатель Парламента ЧР, Член Президиума Генсовета совета, секретарь ЧРО партии «Единая Россия» Магомед Даудов и руководитель РИК ЧРО партии «Единая Россия» Адлан Динаев.
Обсудили проведение общероссийского голосования, которое пройдёт с 25 июня по 1 июля включительно.
Как отметил М. Даудов, Чеченское региональное отделение "Единой России" по поручению Главы ЧР, Члена Высшего совета партии, Героя России Рамзана Кадырова проделало всю необходимую работу в рамках подготовки к грядущему голосованию. Также сформирован корпус наблюдателей от партии, Общественной палаты ЧР, Республиканского Союза «Федерация профсоюзов ЧР». Это около трёх тысяч человек, прошедших специальную обучающую программу. Для каждого участка планируется задействовать по 5-6 наблюдателей.
М. Даудов сообщил, что во всех 505 избирательных участках, которые откроются в республике для голосования, будет принят ряд мер, разработанных совместно с Роспотребнадзором.
Кроме того, на заседании приняли решение о выдвижении глав регионов на губернаторские выборы от «Единой России».
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике готовят запуск высокотехнологичного цементного производства
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС готов оказать Азербайджану международную поддержку в сфере разминирования
КАЛМЫКИЯ. В Лаганском районе Калмыкии развивают инициативы ответственного отцовства
КАЛМЫКИЯ. В Элисте предложили новые меры по регулированию выпаса сельхозживотных
РОСТОВ. Ростову нужно по 5 млрд рублей в год на ремонт дорог в ближайшее десятилетие
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения опубликовала данные об импорте из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. V Анталийский дипломатический форум стартовал в Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: процесс нормализации армяно-турецких отношений идет вместе с Азербайджаном
АЗЕРБАЙДЖАН. Пути развития торговли между Россией и Азербайджаном назвали в МЭР РФ