| ДАЙДЖЕСТ: |

Этот молодой праздник отмечается в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.
В видеообращении к мамам и бабушкам с приветственным словом обратилась заместитель Председателя Государственной Думы, член центрального штаба ОНФ Ольга Тимофеева. Она поздравила присутствующих мама и отметила, что профессия мамы – одна из самых сложных и важных в мире.
- Несмотря на заслуги и должности, для наших мам мы – просто дети. Они заботятся о нас, и когда нам 5 лет и когда 45. В этот день хочется сказать искренние теплые слова, обнять наших мам. И, конечно, говорить слова благодарности мамам мы должны говорить не только в праздник раз в год. Чем старше становимся мы сами, тем больше внимания и заботы нужно нашим мамам, — подчеркнула Ольга Тимофеева.
Подарком для мам Невинномысска также стали выступления лучших творческих коллективов города.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан вернул туристов и вошёл в топ-5, обогнав средние показатели по России
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита