Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Реализация нацпроектов в Северной Осетии идет по плану


Просмотров: 508Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Реализация нацпроектов в Северной Осетии идет по плану
С. ОСЕТИЯ. Совещание по вопросу реализации национальных проектов на территории республики РСО-Алания состоялось в Правительстве с участием заместителя полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Максима Владимирова и главного федерального инспектора по РСО-Алания Владимира Келехсаева . Члены кабинета министров во главе с Таймуразом Тускаевым подробно отчитались о ходе реализации и уровне достижения показателей национальных проектов.

В частности, речь шла о нацпроектах «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Демография», «Образование», «Культура», «Здравоохранение», «Жилье и городская среда», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология».    


Обращаясь к членам Правительства РСО-Алания, Максим Владимиров еще раз напомнил о важности своевременной и четкой реализации национальных проектов:


 - Указ Президента РФ №204 о национальных проектах – это огромная перспектива для нашей большой страны, это прорывные вопросы по всем сферам жизнедеятельности граждан. Многие из вас уже в этом году столкнулись с достаточно большим объемом строительства. И это сейчас происходит по всей стране. Хочу особо отметить, что реализация нацпроектов – это главная задача, которую надо выполнить своевременно и четко. Со стороны Администрации Президента РФ и Правительства РФ будет сделано все возможное, чтобы все поручения были выполнены на высоком качественном уровне. А мы всегда с вами и готовы подставить плечо , - сказал Владимиров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"