Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. По факту кражи из банковского терминала возбуждено уголовное дело


Просмотров: 568Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. По факту кражи из банковского терминала возбуждено уголовное дело
КАЛМЫКИЯ. В ночь на 24 ноября 2019 года в дежурную часть Управления МВД России по городу Элисте поступило телефонное сообщение о том, что в одном из банковских терминалов, находящихся на территории 7 микрорайона Элисты, совершено хищение денежных средств. 

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и наряд патрульно-постовой службы полиции. Благодаря своевременному обращению в органы внутренних дел, а также оперативным и грамотным действиям полицейских и сотрудников Росгвардии, подозреваемый был задержан «по горячим следам». Задержанным оказался ранее судимый за кражу 41-летний элистинец. Безработный мужчина в ночное время взломал межстенный банкомат и извлек из него несколько кассет для купюроприемника, в которых находились денежные средства. После этого он проник в здание через поврежденный банкомат. При попытке скрыться с места преступления мужчина  был задержан полицейскими.


По факту кражи денежных средств следственными органами полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ. Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"