| ДАЙДЖЕСТ: |

Кадыров отметил, что с подрядными организациями которые срывают сроки сдачи строящихся объектов, нужно избавляться.
"По причине того, что компания взяла на себя слишком большой объем работы, они не справляются и срывают все сроки. Нужно отправить туда людей и оценить проделанную работу, какие у них ресурсы имеются. Нужно объективно оценить смогут ли они исполнить взятые на себя обязательства. Если их недостаточно, необходимо привлекать других специалистов", - сказал Глава ЧР.
По мнению Главы республики, слова подрядчиков ничего не значат, если дело не двигается с мертвой точки, а объект не сдан.
"У нас в республике много строительных организаций. Необходимо организовать тендеры и поручить эту работу тем, у кого имеются возможности и ресурсы. От них мы уже можем требовать качество и своевременное завершение работ", - отметил Рамзан Кадыров.
Глава ЧР поручил Тумхаджиеву взять на личный контроль этот вопрос.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства