| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поручил создать туристические отделы в районах Чеченской Республики
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с министром ЧР по туризму Муслимом Байтазиевым.
На встрече обсудили ситуацию после снятия ограничительных мер в республике. Глава ЧР подчеркнул, что благодаря оказанной поддержке предприятиям туристической индустрии на время ограничений, многим из них удалось в сравнительно короткие сроки наладить работу после снятия ограничений.
Также в ходе встречи положительно был отмечен Шалинский район ЧР как самостоятельно развивающий туристическую сферу муниципалитет. В нем функционирует отдел по туризму.
Рамзан Кадыров поручил главам районов, в которых имеются туристические объекты, создать аналогичные отделы в штате. Это позволит более оперативно решать вопросы развития внутреннего туризма.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе