Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил разработать план снятия ограничений с 12 мая


Просмотров: 1 026Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров поручил разработать план снятия ограничений с 12 мая

ЧЕЧНЯ. В Чечне могут ввести послабления режима полной самоизоляции с 12 мая. Поручение подготовиться к возможным изменениям режима отдал в ходе заседания оперативного штаба глава субъекта Рамзан Кадыров.

«Поручил оперштабу разработать план снятия ограничений с 12 мая», — написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».


Как сообщало ИА REGNUM, ранее глава республики уже не раз высказывался об успехах в борьбе с коронавирусом в Чечне и о возможном решении властей о смягчении режима полной самоизоляции. Он отмечал, что ситуация станет более ясной по окончании апреля. Ближайшими мерами по смягчению режима он назвал открытие малых предприятий бизнеса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек