ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне продолжает действовать режим самоизоляции. О возможности смягчения режима будет объявлено после проведения заседания оперативного штаба. Об этом 11 мая заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Принимать меры будем с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Все решения доведем до населения. А пока сохраняем режим самоизоляции», — написал чеченский лидер на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
По его словам поэтапное снятие ограничений будет возможно лишь с учетом ситуации с коронавирусом в республике. Ряд послаблений уже сделан, они коснулись разрашения на работу мелким предприятиям сферы услуг и небольшим магазинам.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее Рамзан Кадыров допустил, что режим самоизоляции в Чечне продлится до 15 мая.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области разработали меры поддержки трудоустройства участников СВО
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов принял участие в заседании Президиума Совета законодателей
КРАСНОДАР. В Новороссийске пресекли ввоз из Турции более 1300 мощных винтовок
КРАСНОДАР. На Кубани решили пересадить туристов и местных жителей на вертолеты
ДАГЕСТАН. Стало известно, кто виноват в массовом отравлении детей в Дагестане
КРАСНОДАР. Главу госпредприятия в Сочи обвинили в одобрении бракованной системы безопасности
ЧЕЧНЯ. Неизвестные страницы истории: чеченцы в Кавказсой войне как пионеры военного искусства
КБР. От школьников до ветеранов СВО, в КБР наградили лучших значкистов ГТО
Осуждаем поведение правящего режима и его фальшивую повестку мира — Центральный комитет АРФД Канады
КБР. В Кабардино-Балкарии в разгаре битва за урожай, помогает погода и новая техника