ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Чечне продолжает действовать режим самоизоляции. О возможности смягчения режима будет объявлено после проведения заседания оперативного штаба. Об этом 11 мая заявил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Принимать меры будем с учетом рекомендаций Роспотребнадзора. Все решения доведем до населения. А пока сохраняем режим самоизоляции», — написал чеченский лидер на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
По его словам поэтапное снятие ограничений будет возможно лишь с учетом ситуации с коронавирусом в республике. Ряд послаблений уже сделан, они коснулись разрашения на работу мелким предприятиям сферы услуг и небольшим магазинам.
Как сообщало ИА REGNUM, ранее Рамзан Кадыров допустил, что режим самоизоляции в Чечне продлится до 15 мая.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский военачальник периода Кавказской войны Оздемир Цоци-Юртовский
ЧЕЧНЯ. Число жертв авиакатастрофы в Индии возросло до 133 человек
АБХАЗИЯ. В Абхазии заинтересованы в новых прямых рейсах с городами России
ЧЕЧНЯ. Чечню накрыл мощный шторм: деревья падают, дома повреждаются, тысячи остаются без света
ЧЕЧНЯ. #ОбщественнаяПриемная: более 90 граждан лично и 500 - по телефону обратились в МЧС России
ДАГЕСТАН. Дагестан и Чувашия решили обменяться туристами по новому маршруту
ДАГЕСТАН. Дагестан и Пакистан закручивают новый торговый роман
Эксперт Ларин рассказал, что двухфакторная авторизация не поможет против актуального фишинга