ДАЙДЖЕСТ: |
О вреде алкогольных напитков, наркотических веществ и табакокурения работникам Центра рассказал заместитель председателя Общественного совета при МВД по ЧР Абу Уциев.
Он отметил, что данные проблемы очень актуальна в наши дни. По его словам, от этого страдает не только человек, ведущий нездоровый образ жизни, но и все общество. «Алкоголь, равно как наркотики и табачные изделия, активно влияет на организм человека, постепенно разрушая его.
В результате пристрастия к вредным привычкам возможно развитие различных заболеваний, а отсюда под угрозой оказывается подрастающее поколение», - сказал Абу Уциев.
Он также добавил, что несмотря на общедоступность информации о вреде алкоголя и наркотиков, все же необходимо напоминать молодежи о пользе занятий спортом и ведения здорового образа жизни.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В селе Сурхахи появится новый современный Дом Ветеранов
ЧЕЧНЯ. Теневая занятость в Чечне снижается: более 2 тысяч случаев выявлено за квартал
Руденко и турецкий посол обсудили атаки США и Израиля на Иран
ЧЕЧНЯ. Росстат сообщил о стремительном росте производства техники, лекарств и электроники в России
ЧЕЧНЯ. В мае инфляция в Чечне снизилась и осталась ниже общероссийской