Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Под Волжским ограбили АЗС


Просмотров: 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Под Волжским ограбили АЗС
ВОЛГОГРАД. Вор пойман.

В субботу, 23 ноября, в 23:55 в полицию Светлоярского района Волгоградской области поступил звонок от оператора автозаправочной станции, который сообщил об ограблении.

Стало известно, что в селе Цаца к автозаправочной станции ночью подошел неизвестный мужчина и стал угрожать оператору спрятанным в рукаве предметом и требовать деньги. Грабитель похитил из кассы всю наличность и скрылся.


Сотрудникам полиции удалось установить личность и задержать подозреваемого. Им оказался 43-летний неработающий, ранее судимый за незаконное хранение оружия гражданин. На данный момент работники АЗС проводят ревизию и устанавливают сумму похищенной выручки.


Как сообщили редакции «Блокнот Волжский» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, предварительно возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ – «Разбой».


Дарья Петроченкова




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек