| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе реализации оперативной информации и проведения розыскных мероприятий был задержан 29-летний уроженец одной из стран Средней Азии, зарегистрированный на территории России в Московской области.
Злоумышленника задержали на территории стоянки для рейсовых автобусов на Черменском шоссе. Он встречал посылку – металлическую лестницу, в основании которой полицейскими был обнаружен и изъят полимерный сверток с порошкообразным веществом белого цвета.
В ходе осмотра автомобиля мужчины оперативники изъяли еще пять свертков с наркотическим средством. Общий вес изъятого составил 116,8 грамма. Исследование, проведенное экспертами, показало, что изъятым является героин, которого хватило бы для приготовления более тысячи разовых доз.
Установлено, что преступник специально приехал во Владикавказ для распространения наркотиков бесконтактным способом.
Подозреваемому избрана мера пресечения – арест. По данному факту возбуждено уголовное дело.
![]() |
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве
АРМЕНИЯ. Спецпредставитель Турции: ясности по срокам открытия границы с Арменией нет