ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудники Затеречного отдела полиции г. Владикавказа во время патрулирования вверенного участка в ночное время суток на одной из улиц города заметили молодого человека, поведение которого вызвало подозрение у правоохранителей. Мужчина бродил вдоль проезжей части, постоянно оглядываясь и высматривая что-то на обочине.
В ходе личного досмотра в кармане верхней одежды указанного гражданина полицейскими была обнаружена и изъята пачка из-под сигарет, в которой находилось 10 полиэтиленовых свертков с неизвестным веществом белого цвета. Согласно экспертизе, проведенной сотрудниками ЭКЦ МВД по РСО-Алания, указанное вещество оказалось сильнодействующим наркотическим средством – героин.
Подозреваемым в незаконном обороте наркотиков явился местный житель 1985 г.р., который признался, что пытался сбыть героин путем осуществления закладок. Злоумышленник установил 8 тайников с наркотическим средством в различных районах Владикавказа, которые были незамедлительно обнаружены и изъяты полицейскими. Общая масса изъятого героина была рассчитана на 50 разовых доз.
![]() |
Через Москву на 360: на Арбате прошло спортивно-технологичное шоу от популярного канала
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно открыт новый Правительственный комплекс
ЧЕЧНЯ. Ведучи на старте: строительство гигантской канатной дороги идёт по графику.
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли первую очередь нового жилого района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл Кубок Президента России по мотогонкам
АРМЕНИЯ. Секретарь Совбеза Армении встретился с российским послом
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах