| ДАЙДЖЕСТ: |

Всего на турнире пройдут 9 поединков с участием бойцов чеченского клуба, в том числе и два титульных боя. В главном же поединке бойцовского вечера встретятся Беслан Ушуков и Альберт Туменов.
«Бойцам нашего клуба предстоят важные поединки, в том числе и два титульных боя. Я желаю им удачных выступлений и ярких побед. Мы вернёмся домой с победами, и порадуем Главу ЧР, Героя России Рамзана Кадырова»,- отметил президент БК «Ахмат» Абузайд Висмурадов.
Добавим, Беслан Ушуков – уроженец Грозного, боец клуба «Ахмат», профессиональный рекорд: 17 побед , 3 ничьи, 0 поражений. Альберт Туменов - уроженец Нальчика, профессиональный рекорд: 21 победа, 4 ничьи, 0 поражений.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования