Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провел совещание с руководящим составом силовых структур Чечни


Просмотров: 522Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провел совещание с руководящим составом силовых структур Чечни
ЧЕЧНЯ. На совещании с руководством МВД по ЧР и Управления ФСВНГ РФ по ЧР обсуждались вопросы обеспечения безопасности и общественного порядка, а также итоги оперативно-служебной деятельности за 10 месяцев текущего года.

В своем докладе руководитель МВД по ЧР Руслан Алханов отметил, что оперативная обстановка в республике контролируется правоохранительными органами и предпосылок к ее осложнению не отмечается. Он подчеркнул, что личный состав МВД находится в постоянной боевой готовности и продолжает в полном объеме выполнять поставленные задачи.

«Раскрываемость уголовно-наказуемых деяний составила 88,7 %, что является наилучшим значением среди всех территориальных органов субъектов РФ. Уровень преступности в расчете на 100 000 человек составил 218,3 преступлений, что является наименьшим значением по России и на 5,4 меньше общероссийского показателя», — сказал он.

Рамзан Кадыров напомнил, что в Чеченской Республике благодаря мужеству и профессионализму блюстителей правопорядка уничтожен международный терроризм и отмечается исключительно благоприятная криминогенная обстановка.

Он подчеркнул, что особое значение имеет профилактическая работа, направленная на пресечение любых случаев нарушения требований законодательства.
«Нам удалось уничтожить международный терроризм, наладить общественно-политическую ситуацию, довести до минимума уровень преступности. В республике наблюдается высокий уровень безопасности и общественного порядка. Мы должны принять исчерпывающие меры, чтобы все строго соблюдали закон и интересы общества. Уверен, что вы справитесь с поставленными задачами», — сказал он.

Совещание Главы ЧР с руководящим составом МВД по ЧР и УФСВНГ РФ по ЧР длилось свыше полутора часов. Обсуждался широкий спектр вопросов — от борьбы с общеуголовной преступностью и экстремистской идеологией до обеспечения безопасности дорожного движения.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"