ДАЙДЖЕСТ: |
Россиянин Заурбек Байсангуров выйдет на разогрев боя с украинцем Виталием Кличко в футболке с портретом главы Чечни Рамзаном Кадыровым.
Бой должен состояться 25 апреля в Нью-Йорке. 30-летний уроженец чеченского села Ачхой-Мартан заявил, что принял решение и уже не изменит его. На счету Байсангурова 29 побед (из них 21 — нокаутом) и одно поражение.
В 2012 году он завоевал титулом чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO), но в 2013 году получил травму спины и отказался от титульного боя.
По словам Байсангурова, он всегда ощущал поддержку Кадырова, который помог ему в жизни, «как никто другой». «От Кадырова я видел всегда только хорошее и не забываю об этом», — подчеркнул российский спортсмен в интервью ТАСС.
Соперник в основном поединке Байсангурова еще не определился, а Виталий Кличко будет состязаться за титулы чемпиона мира по IBF, WBA, WBО, IBO в супертяжелом весе с американцем Брайантом Дженнингсом.
![]() |
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию
РОСТОВ. Более тысячи героев СВО подали заявки на программу «Герои Дона»
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан переведет железнодорожные перевозки на "зеленые" рельсы
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC впервые едет в Азербайджан: что ждет поклонников MMA в Баку?
РОСТОВ. В Новочеркасске заложили Аллею Героев: деревья памяти в честь героев войны
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу