| ДАЙДЖЕСТ: |

- Двадцать восемь лет назад Кравчук, Ельцин и Шушкевич развалили Мировую державу - Советский Союз.
Он напомнил, что тогда страна оказалась на грани цепной реакции распада, вызванной войнами, санкциями, приближением НАТО к границам страны.
- Спасти Россию от падения в пропасть удалось благодаря твёрдой и последовательной политике нашего Президента Владимира Путина. Он вернул Отечеству былую славу, силу, будущее, дал достойный отпор попыткам Запада превратить нашу страну в третьестепенное государство, поддакивающее Лондону и Вашингтону.
Санкции и другие откровенно враждебные действия Запада не смогли поставить Россию на колени. Сегодня Россия пользуется уважением крупнейших мировых держав, ни одну глобальную проблему невозможно решить без ее участия.
За это народ России благодарен Президенту РФ Владимиру Путину. Урок Беловежской Пущи нужно запомнить навсегда,- написал Р. Кадыров.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Символическое соседство: музей СВО у подножия Мамаева кургана откроют до конца года
АРМЕНИЯ. Какую роль играет Россия в экономиках республик Южного Кавказа?
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества между РФ и Арменией обсудили Матвиенко и Рубинян
АРМЕНИЯ. Россия готова продолжать концессию в Армении – Оверчук
АРМЕНИЯ. Квалификация Лиги конференций: "Карабах" уступил, "Ноа" сыграл вничью
АРМЕНИЯ. Условие для референдума о вступлении в ЕС озвучили в Армении
ГРУЗИЯ. Причину перебоев со светом накануне назвали в Абхазии