Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня открывает новые авиарейсы в Питер и Екатеринбург


Просмотров: 1 671Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Прямое воздушное сообщение из столицы Чечни в столицу Урала авиакомпания «Грозный-Авиа» начнёт с 7 апреля. По словам гендиректора ФГУП «Вайнахавиа», лететь самолёты ЯК-42 будут 3 часа 20 минут.

 

Рейсы из столицы Урала в Грозный будут выполняться по вторникам в 11 часов 40 мин. Вылеты из Грозного будут по понедельникам в час дня. Билет обойдётся в 12 тысяч рублей, что в 2 раза дешевле перелёта через Москву.

 

Как отметили в пресс-службе главы и правительства ЧР, открытие этого воздушного сообщения обусловлено тем, что на Урале и Сибири есть большая чеченская диаспора. И как раз Екатеринбург – самое удобное место для транзита.

 

Также в апреле намечено открыть регулярный рейс Грозный – Санкт-Петербург. Это уже будет седьмой маршрут, соединяющий Грозный с регионами России, СНГ и зарубежьем (самолёты из Чечни летают в Бишкек и Стамбул).




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"