| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сегодня пятница. Священный для мусульман день. Рузба. Именно сегодня пролито море крови в Йемене. Террористы - смертники совершили самоподрывы в двух мечетях столицы страны - Сане. По последним данным погибли около 130 человек и число жертв растёт.
Кровопролития в Йемене продолжаются с 2012 года, когда поддерживаемые западными спецслужбами группировки свергли президента Али Абдалла Салиха. Происходящее с самого начала не имеет ничего общего с борьбой за Ислам. Также сегодня теракт совершён и в Пакистане, где есть погибшие.
Вот такую свободу и демократию принесли США и Запад Ливии, Египту, Сирии, Ираку, Тунису, Йемену и, конечно, Афганистану. А теперь опыт успешно внедряется на православной Украине. Самые крепкие страны арабского мира растоптаны, надолго брошены в пламя гражданских войн.
Я искренне соболезную семьям погибших, желаю мира и стабильности народу Йемена, который переживает очень тяжелое время! Да восторжествует справедливость!
![]() |
В МИД РФ рассказали о ситуации с российско-арабским саммитом
Президент Узбекистана выступил на открытии сессии ЮНЕСКО в Самарканде
ВОЛГОГРАД. В Волгограде выставлен на продажу ТЦ «Космос» за 1,3 млрд рублей