ДАЙДЖЕСТ: |
В Ингушетию прославленный спортсмен прибыл вместе со своей командой по приглашению руководства спортклуба «Кушт», отметим, что Шахин возглавляет сборную Туркменистана по вольной борьбе.
В тренировке принимали участие Калой Картоев, Магомед Мусаев, Бекхан Манкиев, Мовсар Евлоев, Хамзат Долгиев и многие другие наши молодые спортсмены.
Перед началом мероприятия силами в баскетболе померялись классики и вольники, напряженная баталия завершилась ничьей.
В завершении мастер-класса состоялась беседа, где Рамазан Шахин рассказал, с чего начинал свою спортивную карьеру, рассказал о себе, а также отметил, что каждый сможет добиться высоких результатов в спорте, главное верить в себя и не терять мотивации. Далее собравшиеся смогли задать гостю интересующие их вопросы.
Руслан Белхороев отметил, что вольная борьба в Ингушетии развивается неплохими темпами, заметна работа вице-президента региональной федерации спортивной борьбы региона Магомеда Мусаева, который курирует данную дисциплину.
« Хотел бы поблагодарить Мусаева Магомеда за ответственный и сложный труд в развитии вольной борьбы и спорта в регионе в целом, несмотря на трудности, он отлично справляется и поэтапно формирует сильную команду школы вольной борьбы Ингушетии », - добавил Белхороев.
![]() |
АДЫГЕЯ. В Майкопе готовятся к фестивалю, приуроченному ко Дню молодежи
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава Генштаба армии Азербайджана встретился с министром обороны Турции
РОСТОВ. Ростовская область накормит своей курицей ОАЭ и Узбекистан
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку и Пекин объединяются в исследовании сети передачи электроэнергии
АДЫГЕЯ. В Майкопском технологическом университете вывели новые сорта озимой пшеницы
ДАГЕСТАН. Власти Кирова и Дагестана решили вернуть прямой авиарейс
РОСТОВ. Ростовский дерматолог призвала срочно прекратить загорать у воды
С. ОСЕТИЯ. Более 680 млн рублей направили в Северной Осетии на выплаты участникам СВО за прошлый год
ДАГЕСТАН. Дагестан завалит Россию стеклом собственного производства
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом