ДАЙДЖЕСТ: |
В Ингушетию прославленный спортсмен прибыл вместе со своей командой по приглашению руководства спортклуба «Кушт», отметим, что Шахин возглавляет сборную Туркменистана по вольной борьбе.
В тренировке принимали участие Калой Картоев, Магомед Мусаев, Бекхан Манкиев, Мовсар Евлоев, Хамзат Долгиев и многие другие наши молодые спортсмены.
Перед началом мероприятия силами в баскетболе померялись классики и вольники, напряженная баталия завершилась ничьей.
В завершении мастер-класса состоялась беседа, где Рамазан Шахин рассказал, с чего начинал свою спортивную карьеру, рассказал о себе, а также отметил, что каждый сможет добиться высоких результатов в спорте, главное верить в себя и не терять мотивации. Далее собравшиеся смогли задать гостю интересующие их вопросы.
Руслан Белхороев отметил, что вольная борьба в Ингушетии развивается неплохими темпами, заметна работа вице-президента региональной федерации спортивной борьбы региона Магомеда Мусаева, который курирует данную дисциплину.
« Хотел бы поблагодарить Мусаева Магомеда за ответственный и сложный труд в развитии вольной борьбы и спорта в регионе в целом, несмотря на трудности, он отлично справляется и поэтапно формирует сильную команду школы вольной борьбы Ингушетии », - добавил Белхороев.
![]() |
Узбекистан и Китай строят крупный агротехнопарк под Ташкентом
АРМЕНИЯ. Власти Еревана все же достроят городской комплекс "Каскад"
ДАГЕСТАН. В Дагестане два подростка пытались продать пистолет «RetayРТ24» через интернет
АРМЕНИЯ. Армения постепенно выходит из блокады – Никол Пашинян
Ермак: Трамп считал, что Украина проигрывает в конфликте с Россией.
Ермак: Трамп озвучил российскую позицию, но подчеркнул — это не позиция США.