Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне проели первый марафон для молодежи "От Ведено до Кезеноя"


Просмотров: 535Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. От Ведено до озера Кезеной-Ам: в Чечне состоялся первый марафон для молодежи
ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов принял участие в церемонии награждения победителей первой ежегодной Республиканской марафон-эстафеты «Ведено — 2018», организованной МОПД «АХМАТ».

В марафоне участвовали более 70 человек из всех районов республики, которые осилили дистанцию в 42 километра путем передачи эстафеты из села Ведено до высокогорного озера Кезеной-Ам.


Также в рамках мероприятия участники сыграли в мини-футбол, состязались в подтягивании на турнике и перетягивании каната.


Иса Ибрагимов вместе с заместителем главы администрации района, директором турбазы «Кезеной-Ам» и председателем МОПД «АХМАТ» вручили победителям и призёрам кубки, дипломы и денежные поощрения.


Поздравив победителей и призеров министр пожелал всем участникам успехов и призвал более активно заниматься спортом, пропагандируя здоровый образ жизни среди сверстников.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"