| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщила Председатель регионального общественного совета партпроекта, Председатель республиканской организации Всероссийского общества инвалидов в Чеченской Республике Рабу Аздаева , в соревнованиях приняли участие 26 человек с ОВЗ.
«Мы систематически организовываем различные спортивные мероприятия среди людей с ограничениями в здоровье, направленные на их социализацию и интеграцию в общество», - отметила Аздаева.
По итогам соревнований были выявлены победители. Так, в игре по шашкам первое место занял Магомед Амирханов , на втором месте - Лечи Шовхалов , третье место получил Адам Магомедмерзоев . По шахматам на первом месте Бислан Шахбиев , второе место у Асхаба Бимарзаева и на третьем - Тимур Баталов .
![]() |
Сбер охватил безналичной оплатой общественный транспорт в 67 городах Юга России и СКФО
Грипп превысил эпидпорог в 26 регионах России — Роспотребнадзор
ЧЕЧНЯ. В Чечне введены в эксплуатацию две новые дамбы для защиты от наводнений
РОСТОВ. Рост цен на проезд в Ростове: новые тарифы с 25 декабря
РОСТОВ. Ростовский приют-живодерня: владелица задержана после попытки поджога
РОСТОВ. Ростовские дорожники подготовили арсенал для борьбы с гололедом на М-4