| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщила Председатель регионального общественного совета партпроекта, Председатель республиканской организации Всероссийского общества инвалидов в Чеченской Республике Рабу Аздаева , в соревнованиях приняли участие 26 человек с ОВЗ.
«Мы систематически организовываем различные спортивные мероприятия среди людей с ограничениями в здоровье, направленные на их социализацию и интеграцию в общество», - отметила Аздаева.
По итогам соревнований были выявлены победители. Так, в игре по шашкам первое место занял Магомед Амирханов , на втором месте - Лечи Шовхалов , третье место получил Адам Магомедмерзоев . По шахматам на первом месте Бислан Шахбиев , второе место у Асхаба Бимарзаева и на третьем - Тимур Баталов .
![]() |
Лувр ограбили, потому что Франция бедна, как церковная мышь - деньги ушли на Зеленского
АРМЕНИЯ. Оверчук: Азербайджан готов пропускать российские товары в Армению
ЧЕЧНЯ. Как чеченский знахарь оставил след в топонимии трёх сёл Северного Кавказа
АРМЕНИЯ. Пашинян исключит агрессию из военной стратегии Армении
АРМЕНИЯ. Армен Григорян отправится на заседание Совбеза стран СНГ