| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Грозном прошел турнир по шашкам среди детей-сирот и детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Мероприятие организовала городская мэрия совместно с социальной организацией «Хайра».
Турнир прошел в торговом центре «Грозный Молл». В нем участвовало 12 детей из программы «Наши дети», которую реализует «Хайра».
«Считаю, что турнир прошел на высшем уровне, - отметил представитель мэрии Саид Галтаков. - Хочется выразить благодарность представителям «Хайры» за поддержку в организации. Это не первая, и я уверен, не последняя совместная наша акция. Будем продолжать радовать детей, чтобы улучшить качество их жизни».
Победителем стал Магомед Устарханов. Ему вручили кубок, медаль, грамоту и набор настольных интеллектуальных игр.
Также призеры турнира получили ценные призы и подарки.
![]() |
Эрдоган вновь выразил надежду на подписание долгосрочного мира между Ереваном и Баку
АДЫГЕЯ. В природном парке «Большой Тхач» адыгейские волонтеры собрали более 40 кг мусора
АДЫГЕЯ. Реализация национального проекта «Семья» в Адыгее способствует росту многодетных семей
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил краснодарский завод «Сатурн»
Суд по интеллектуальным правам рассмотрит иск «Яндекса» к товарному знаку GO
Небензя предупредил о вероятности нового витка гонки вооружений
ЧЕЧНЯ. Чеченские участники завоевали бронзу на Национальном чемпионате «Абилимпикс» в Москве