| ДАЙДЖЕСТ: |

Первый заместитель градоначальника Иса Хаджимурадов, начиная церемонию, зачитал приветственное слово от Мэра города Грозного Ибрагима Закриева.
“Роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в возрождении образования неоценима. С его приходом к власти был начат процесс налаживания учебного процесса, одним из первых документов, подписанных им в июле 2000 года, был указ о деятельности Министерства образования Чеченской Республики. Он всегда подчеркивал, что образование является фундаментом будущего и уделял вопросу восстановления образовательной сферы самое пристальное внимание.
Напомним, Гранты Мэра Грозного выручаются ежегодно для поддержки и поощрения лучших учащихся и педагогических работников.
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону