| ДАЙДЖЕСТ: |

Первый заместитель градоначальника Иса Хаджимурадов, начиная церемонию, зачитал приветственное слово от Мэра города Грозного Ибрагима Закриева.
“Роль Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в возрождении образования неоценима. С его приходом к власти был начат процесс налаживания учебного процесса, одним из первых документов, подписанных им в июле 2000 года, был указ о деятельности Министерства образования Чеченской Республики. Он всегда подчеркивал, что образование является фундаментом будущего и уделял вопросу восстановления образовательной сферы самое пристальное внимание.
Напомним, Гранты Мэра Грозного выручаются ежегодно для поддержки и поощрения лучших учащихся и педагогических работников.
![]() |
«Бюро 1440» начало тесты спутникового интернета с опережением графика
АБХАЗИЯ. В Абхазии объяснили высокую стоимость билетов из России в Сухум
ЧЕЧНЯ. Армяне Грозного: забытая страница истории многонационального города
ГРУЗИЯ. Кобахидзе открыл в Кахети авиапоселок для подготовки грузинских пилотов
ГРУЗИЯ. Углубление партнерских отношений обсудили замглавы МИД Израиля и мэр Тбилиси
ГРУЗИЯ. Черноморское побережье Грузии ждет масштабное обновление
ГРУЗИЯ. Поставки говядины из России в Грузию выросли до трехлетнего максимума