Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Чечне предложили за 100 тыс руб. посмотреть республику с высоты птичьего полета


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Посмотреть на Чечню с высоты птичьего полета предлагают за 100 тыс. рублей
ЧЕЧНЯ. В Чечне запущен новый туристический маршрут — вертолетный тур. На красоты республики можно будет посмотреть с высоты птичьего полета. Об этом рассказал на своей странице в соцсети министр Чечни по туризму Муслим Байтазиев.

По его словам, всего на борт вертолет может принять до пяти пассажиров, а такой тур «даст ощущения, которые ни с чем невозможно сравнить». Стоимость одного полета составит 100 тыс. рублей — по 20 тыс. с каждого пассажира, сообщили в туристско-информационном центре «Visit Chechnya».


По словам представителя центра, выполняться тур будет на вертолете Eurocopter EC130 T2, предоставленный компанией из Дагестана. При этом маршрут будет построен по запросу самих пассажиров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"