| ДАЙДЖЕСТ: |

Около 100 детей сотрудников Росгвардии по ЧР, погибших при исполнении служебного долга, посетили кинотеатр в ТЦ «Грозный-Сити», где посмотрели популярный мультфильм, а после сытного обеда переместились в детский городок профессий «Проф Кидс», где провели незабываемые 2 часа.
Однако программа акции на этом не закончилась.
«В завершение акции ребята получили подарки и сладости от деда мороза и снегурочки, которые специально прибыли из далёких краев, чтобы их поздравить. По словам ребят, они получили море приятных эмоций и выразили желание повторить это увлекательное путешествие. В акции до конца месяца будут вовлечены более 1000 детей сотрудников МВД и Росгвардии»,- отметили в пресс-службе «Турпалхой».
По словам представителей проекта, основная цель таких мероприятий - отдать дань памяти и уважения погибшим соратникам Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, а также уделить внимание и заботу о детях, чьи отцы пожертвовали своими жизнями ради мира и благополучия на чеченской земле.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия