| ДАЙДЖЕСТ: |

Одна из аварий произошла в Ленинском районе г.Грозного.
Водитель автомашины «ВАЗ-2114», двигаясь по Петропавловскому шоссе в сторону ул. Жуковского, не справившись с рулевым управлением, выехал на обочину и совершил наезд на двух пешеходов 2001 и 2002 года рождения.
Пострадавшие с травмами госпитализированы в городскую клиническую больницу №1. По результатам медицинского освидетельствования водитель машины находился в трезвом состоянии.
В то же время по ул.Грибоедова произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомашины ВАЗ-21144, 1978 года рождения, совершил наезд на жительницу н.п. Комсомольское Грозненского района, 2002 г.р.
Пострадавшая с травмами доставлена в городскую клиническую больницу №1.
Как сообщает УГИБДД МВД по ЧР, дорожно-транспортные происшествия произошли, как по вине водителя, так и по вине самих пешеходов.
«В процессе движения, особенно в темное время суток, участникам дорожного движения необходимо быть внимательными, соблюдать скоростной режим, а пешеходам использовать светвозвращающие элементы. Правила дорожного движения – норма жизни!»,- отметили в УГИБДД МВД по ЧР.
![]() |
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении