| ДАЙДЖЕСТ: |

Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР, водитель автомашины Лада Гранта, двигаясь по ул. Сайханова со стороны поселка Черноречье, совершил наезд на жителя республики, 1967г.р., который переходил дорогу в неположенном месте. Мужчина с тяжкими телесными повреждениями госпитализирован в городскую клиническую больницу №1 г. Грозного.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в г. Гудермесе. Здесь совершили столкновение автомашины Хундай Солярис и ГАЗ-3302 (Газель).
Водитель Хундай Соляриса с травмами госпитализирован в Гудермесскую районную больницу.
В то же время на автодороге Грозный-Шатой водитель Тойоты Камри, 1991 г.р., не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной марки ВАЗ-21114.
В результате оба водителя и пассажир автомашины ВАЗ-21114 с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в городскую клиническую больницу №1 г. Грозного.
Обстоятельства вышеуказанных ДТП и степень вины их участников устанавливаются.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО