| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Накануне ночью на трассе Грозный-Шатой произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц», 1971 г.р., допустила столкновение с машиной марки «Лада Гранта», под управлением уроженца Урус-Мартановского района, 1987 г.р., после чего водитель «Мерседеса» допустила наезд на пешехода, который стоял на обочине. Пострадавший – житель г.Грозного, 1965г.р., с тяжкими телесными повреждениями госпитализирован в клиническую больницу №1 г.Грозного.
Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в г.Гудермесе.
Водитель автомашины «ВАЗ-2109», 1984 г.р., двигаясь по пр. Терешковой в сторону с. Комсомольское Гудермесского района, совершил наезд на находящихся на обочине двух женщин, 1958г.р. и 1961г.р.
Обе женщины с серьезными травмами госпитализированы в Гудермесскую районную больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.
Обстоятельства ДТП и степень вины их участников устанавливаются.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном