| ДАЙДЖЕСТ: |

На заседании озвучивались итоги деятельности Министерства за 2019 год и задачах на 2020 год, о подготовке и сдаче федеральной государственной статистической отчетности, о работе ответственных сотрудников по АТЗ, профилактика религиозного экстремизма и терроризма на объектах спорта, также обсуждались актуальные вопросы физической культуры и спорта в Чеченской Республике.
Докладчики в своих выступлениях рассказывали об уже решенных задачах, планируемых мероприятиях, а также проблемных вопросах, возникающих в ходе реализации поставленных задач.
Заместители министра отметили о необходимости более тщательного анализа и исполнения поручений, подготовки отчетности 1- ФК, 3-АФК и 5 -ФК. После обсуждения, члены Коллегии путем открытого голосования единогласно проголосовали за утверждение проектных решений.
![]() |
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Кобахидзе поздравил Моджтабу Хаменеи с избранием верховным лидером Ирана
ГРУЗИЯ. Граждан Грузии и Армении вывезут из Таиланда чартером
Бортников рассказал, что позволило вернуть мир на Северный Кавказ
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению отправлены семь вагонов с российским зерном
Ялта и Судак вошли в число самых популярных городов для отельного отдыха в марте
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения еще изучает предложения по малым атомным реакторам
Почти всех российских туристов вывезут из стран Персидского залива к концу дня