| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Заседание коллегии Минспорта Ингушетии под председательством главы ведомства Али Дошхоклоева, посвященное итогам деятельности ведомства в 2019 году и планам на 2020 год, прошло в среду во Дворце спорта «Магас» им. Берда Евлоева в Назрани.
В заседании приняли участие заместители министра спорта РИ Магомед Мургустов и Исраил Арсамаков, а также руководители подведомственных Министерству спорта Ингушетии государственных учреждений.
Началось заседание с выступления врио министра спорта региона Али Дошхоклоева и доклада заместителя министра спорта Ингушетии Магомеда Мургустова «Об итогах деятельности Министерства спорта Республики Ингушетия в 2019 году и планах на 2020 год».
Заслушав доклад, коллегия признала, что новому руководителю Минспорта РИ предстоит большой фронт работы по устранению грубых ошибок и нарушений в работе спортивного ведомства.
В свою очередь Али Дошхоклоев прокомментировал предстоящие планы: « Безусловно, я взвалил на себя большую ношу, чтобы вывести состояние ингушского спорта из затяжного кризиса, но у меня изначально был настрой на большую работу, я сделаю все, что в моих силах, чтобы наладить правильную работу Минспорта Ингушетии не ущемляя прав наших спортсменов и тренерского состава ».
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)