| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В министерстве спорта Ингушетии прошло совещание республиканской федерации тяжелой атлетики под председательством министра спорта республики Али Дошхоклоева, в рамках которого состоялись выборы президента федерации тяжелой атлетики Республики Ингушетия.
По итогам голосования участников совещания президентом федерации тяжелой атлетики Ингушетии был избран Евлоев Екуп Хаважович.
Новоизбранный президент хорошо знаком с проблемами тяжелой атлетики в регионе, так как имеет за плечами не малый опыт работы в качестве тренера.
Али Дошхоклоев поздравил Екупа Евлоева и пожелал успехов на новом поприще, в свою очередь новый руководитель федерации тяжелой атлетики поблагодарил министра спорта РИ и всех участников встречи за оказанное доверие, поддержку и предоставленную возможность попробовать свои силы на столь ответственной должности.
Также на встрече был избран старший тренер сборной Ингушетии по тяжелой атлетике, им стал Мальсагов Багаудин.
Пресс-служба Минспорта Ингушетии
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта