| ДАЙДЖЕСТ: |

На видео министр обороны Давид Тоноян посещает военную столовую и наблюдает за тем, как едят военнослужащие. «Уходящий год был довольно успешным. В частности, мы реализовали реформы в сфере организации питания», - говорит он за кадром.
Ролик снят с эффектом замедленной съемки, из-за чего обычный поход в столовую подается как пафосное, едва ли не героическое действие. «Военнослужащие обеспечены едой высокого качества, питательной и разнообразной. Наши военнослужащие достойны самого лучшего, и мы шаг за шаг реализуем это лучшее для них», - докладывает о заслугах министерства Тоноян.
Также в ролике продемонстрирована выгрузка некой боевой машины, кадры которой, по словам министра, иллюстрируют покупку Арменией новых вооружений.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему