ДАЙДЖЕСТ: |
На видео министр обороны Давид Тоноян посещает военную столовую и наблюдает за тем, как едят военнослужащие. «Уходящий год был довольно успешным. В частности, мы реализовали реформы в сфере организации питания», - говорит он за кадром.
Ролик снят с эффектом замедленной съемки, из-за чего обычный поход в столовую подается как пафосное, едва ли не героическое действие. «Военнослужащие обеспечены едой высокого качества, питательной и разнообразной. Наши военнослужащие достойны самого лучшего, и мы шаг за шаг реализуем это лучшее для них», - докладывает о заслугах министерства Тоноян.
Также в ролике продемонстрирована выгрузка некой боевой машины, кадры которой, по словам министра, иллюстрируют покупку Арменией новых вооружений.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном
ЧЕЧНЯ. Кадровые перестановки в медучреждениях Чечни: новые руководители, новые вызовы