Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Государственном драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова, на Межрегиональном фестивале-конкурсе «Мелодии Кавказа - 2019»


Просмотров: 322Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Государственном драматическом театре им. М.Ю. Лермонтова, на Межрегиональном фестивале-конкурсе «Мелодии Кавказа - 2019»

ЧЕЧНЯ. Ансамбль песни и танца «Заманхо» департамента культуры Мэрии города Грозного стал обладателем Гран-При в номинации «хореографическое творчество» и занял I место в номинации «Инструментальное исполнительство». Также, ещё один коллектив нашего департамента - Детско-юношеский оркестр народных инструментов «Халкъан мукъамаш», занял II место в номинации «инструментальное исполнительство».

Фестиваль-конкурс представляли творческие коллективы со всего Северного Кавказа по трем номинациям: вокальное, хореографическое творчество и инструментальное исполнительство. Этот конкурс впервые проходил на территории Чеченской Республики.

Поздравляем победителей с прекрасными результатами, желаем всем участникам дальнейших успехов и удачи в будущем!

Выражаем благодарность Главе Чеченской Республики , Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за огромное внимание, которое он уделяет воспитанию и развитию творческой молодежи и поддержку многих музыкальных и этнокультурных проектов.



Пресс-служба мэрии г. Грозного


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"