ДАЙДЖЕСТ: |
Лучшим тренером страны стал личный наставник Ласицкене, Заслуженный тренер России Геннадий Габрилян.
Напомним, что Геннадий Гарикович воспитывает Машу с 10-летнего возраста и, благодаря его уникальной методике, Ласицкене стала одной из самых титулованных легкоатлеток мира.
Как ранее сообщало РИА КБР, 26-летняя прохладянка является единственной в истории легкой атлетики трехкратной чемпионкой мира по прыжкам в высоту , двукратной чемпионкой мира в помещении и возглавляет мировой прыжковый рейтинг с результатом 2.06 метра.
В настоящее время Мария Ласицкене готовится под руководством своего тренера к зимнему сезону, который, судя по всему, ей вновь придется провести в нейтральном статусе .
![]() |
РОСТОВ. Ростовский дерматолог призвала срочно прекратить загорать у воды
С. ОСЕТИЯ. Более 680 млн рублей направили в Северной Осетии на выплаты участникам СВО за прошлый год
ДАГЕСТАН. Дагестан завалит Россию стеклом собственного производства
ДАГЕСТАН. Меликов дал силовикам новые поручения по борьбе с терроризмом
КБР. Банк России рассказал об успехах в борьбе с инфляцией на Кавказе
РОСТОВ. Почему донские аграрии не используют миллионы гектаров плодородных земель
ЧЕЧНЯ. Высокая оценка личности: Баринов подчеркнул значимость Апты Алаудинова в общественной работе